Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N2A25RL320
Артикул: 25N2A25RL320
Артикул:
25N2A25RL320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Цилиндр в сборе со стопором штока
Односторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм