Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TR-25D
Артикул: JCMMZ25TR-25D
Артикул:
JCMMZ25TR-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)