Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0050.M.T
Артикул: 1261.25.0050.M.T
Артикул:
1261.25.0050.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм