Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N3A20RL125
Артикул: 25N3A20RL125
Артикул:
25N3A20RL125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
25
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Цилиндр в сборе со стопором штока
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с