Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TR-250FD
Артикул: JCMM32TR-250FD
Артикул:
JCMM32TR-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: