Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0010
Артикул: 42M2N063A0010
Артикул:
42M2N063A0010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
10 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)