Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A16A125
Артикул: 25N2A16A125
Артикул:
25N2A16A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
M5
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M6X1
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)