Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-25D
Артикул: JCMMZ40TN-25D
Артикул:
JCMMZ40TN-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Базовый вес на 0 мм хода: