Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.12.0200.M.T
Артикул: 1282.12.0200.M.T
Артикул:
1282.12.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
195 г
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
526x20x20 мм
Ход:
200 мм
Максимальное усилие:
8,7 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Минимальное усилие:
4 Н
Диаметр поршня:
12 мм