Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0400
Артикул: 97S2A063A0400
Артикул:
97S2A063A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм