Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0025.M.T
Артикул: 1261.20.0025.M.T
Артикул:
1261.20.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм