Круглый цилиндр Camozzi 24N2A25A400AD
Артикул: 24N2A25A400AD
Артикул:
24N2A25A400AD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
AD (компактное, диаметральный подвод воздуха на задней крышке)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)