Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N12C-160
Артикул: CD85N12C-160
Артикул:
CD85N12C-160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C85
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
0,8 бар
Технические характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
12 мм