Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.08.0075.M.T
Артикул: 1282.08.0075.M.T
Артикул:
1282.08.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4X0,7
Вес:
53,75 г
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Ход:
75 мм
Размеры:
252x16x16 мм
Диаметр поршня:
8 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C