Круглый цилиндр AirTAC MAR 40X500S
Артикул: MAR40X500S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAR40X500S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C