Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V050A0125
Артикул: 97T6V050A0125
Артикул:
97T6V050A0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
125 мм
Модификация:
Резьбовые крышки
Тип штока:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)