Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B25-250
Артикул: CDM3B25-250
Артикул:
CDM3B25-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм