Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-250-D-P
Артикул: KVNU-40-250-D-P
Артикул:
KVNU-40-250-D-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
443 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
46 мм