Круглый цилиндр Camozzi 24N1A20A50AB
Артикул: 24N1A20A50AB
Артикул:
24N1A20A50AB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Закатной с фланцевым креплением
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм