Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-25-250-S-M
Артикул: E.MC EG-D-25-250-S-M
Артикул:
E.MC EG-D-25-250-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C