Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-265 CYL1120250265CP
Артикул: CYL1120250265CP
Артикул:
CYL1120250265CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TP
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
408 мм
Ход:
265 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
22 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C