Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0350.M.X.T
Артикул: 1280.32.0350.M.X.T
Артикул:
1280.32.0350.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
489x38x38 мм