Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0075
Артикул: 97T2A032A0075
Артикул:
97T2A032A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьбовые крышки
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)