Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-500
Артикул: PVSA-100-500
Артикул:
PVSA-100-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
25 мм
Длина:
762 мм
Ширина:
109 мм
Высота:
109 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C