Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-150SZ
Артикул: CDM2B40-150SZ
Артикул:
CDM2B40-150SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с