Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TN-50F
Артикул: JCDMM40TN-50F
Артикул:
JCDMM40TN-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: