Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A20A500
Артикул: 24N3A20A500
Артикул:
24N3A20A500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)