Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A160
Артикул: 25N2A25A160
Артикул:
25N2A25A160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)