Круглый цилиндр AirTAC MID 20X10SG
Артикул: MID20X10SG
Артикул:
MID20X10SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C