Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N2A25A010
Артикул: 95N2A25A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
95N2A25A010
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
95
Наименование:
Круглый цилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
В конце хода
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
10 мм