Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA100-200FZ
Артикул: CDG1BA100-200FZ
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG1BA100-200FZ
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CG1-Z
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с