Круглый цилиндр Camozzi 42M6N032A0300
Артикул: 42M6N032A0300
Артикул:
42M6N032A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с