Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X75SCM
Артикул: MFD40X75SCM
Артикул:
MFD40X75SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C