Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TR-200
Артикул: JCMM20TR-200
Артикул:
JCMM20TR-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Базовый вес на 0 мм хода: