Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 94N3A20A250
Артикул: 94N3A20A250
Артикул:
94N3A20A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
94
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)