Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN80-125Z
Артикул: CDG1BN80-125Z
Артикул:
CDG1BN80-125Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C