Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0125.A.M.X
Артикул: 1280.32.0125.A.M.X
Артикул:
1280.32.0125.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
264x38x38 мм
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C