Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0100.A.M
Артикул: 1282.32.0100.A.M
Артикул:
1282.32.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
52,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
365x38x38 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C