Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0100.M.X
Артикул: 1280.20.0100.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1280.20.0100.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
MIR
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
360 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Размеры:
230x27x27 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
11 Н
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с