Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-16-400
Артикул: PMDYA-16-400
Артикул:
PMDYA-16-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
6 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
897 мм
Тип резьбы:
M
Высота:
18 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
19 мм