Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN63-25Z
Артикул: CDG1BN63-25Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG1BN63-25Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CG1-Z
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с