Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.16.0015.A.M.X.T
Артикул: 1282.16.0015.A.M.X.T
Артикул:
1282.16.0015.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Минимальное усилие:
7,5 Н
Двусторонний
Размеры:
162x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
21 Н
Ход:
15 мм
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C