Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.32.0050.A.M.T
Артикул: 1292.32.0050.A.M.T
Артикул:
1292.32.0050.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
189x38x38 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C