Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-10-40-DA-P
Артикул: KVNU-10-40-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-10-40-DA-P
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
10 мм
Диаметр штока:
4 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
136 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм