Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-25-125
Артикул: PMA-25-125
Артикул:
PMA-25-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
265 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм