Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20-25SB
Артикул: CD85N20-25SB
Артикул:
CD85N20-25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C