Круглый цилиндр AirTAC MA 20X250S
Артикул: MA20X250S
Артикул:
MA20X250S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C