Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-75Z
Артикул: CDG1BA80-75Z
Артикул:
CDG1BA80-75Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C