Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-190 CYL1120250190CP
Артикул: CYL1120250190CP
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1120250190CP
Наименование:
Круглый миницилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый миницилиндр
Серия товара:
TP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
333 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Тип штока:
Односторонний
Ход:
190 мм
Диаметр штока:
22 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм