Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0020.A.M
Артикул: 1271.50.0020.A.M
Артикул:
1271.50.0020.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
20 мм